зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Сестрорецкий районный суд г. Санкт-Петербурга приговорил к исправительным работам виновного в совершении преступления против правосудия
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
13
март
2023

Сестрорецкий районный суд г. Санкт-Петербурга приговорил к исправительным работам виновного в совершении преступления против правосудия

Приговором Сестрорецкого районного суда г. Санкт-Петербурга от 31.01.2023 Георгий Артемьев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).
В ходе следствия установлено, что Георгий Артемьев 26.04.2022 в 12 часов 49 минут посредством осуществления телефонного звонка в службу «112», обратился в ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга и сообщил заведомо ложные сведения о совершенном в отношении него преступлении, хищении денежных средств, в то время как указанные денежные средства были им потрачены на собственные нужды. 
Подсудимый вину в совершении преступления признал.
С учетом позиции прокуратуры Курортного района Сестрорецкий районный суд г. Санкт-Петербурга признал Георгия Артемьева виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления) и назначил ему наказание в виде исправительных работ на срок 6 (шесть) месяцев с удержанием из заработка в доход государства 5 (пяти) %.
Приговор в законную силу не вступил. 
Помощник прокурора района А.А. Грень
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены