зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » «Новая версия» – 2015
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
24
февраль
2015

«Новая версия» – 2015


«Новая версия» – 2015

23 и 24 мая в Киноконцертном зале «Курортный» состоится «юбилейный» X фестиваль эстрадной песни «Новая версия».

«Новая версия» – неформатный фестиваль, в нем могут принять участие все желающие в возрасте от 5 лет до 21 года, как имеющие специальную подготовку, так и те, кто не обладает профессиональными вокальными данными и навыками сценического мастерства, что и отметила на одном из фестивалей председатель жюри, заслуженная артистка РФ, председатель Совета МАОО «Духовное наследие Родины», заместитель председателя комитета по культуре Государственной Думы РФ — Елена Григорьевна Драпеко: «Спасибо, мои дорогие, вы столько радости доставили мне и всем присутствующим в зале, и я хочу от имени Комитета Государственной Думы, от имени нашего парламента, от имени наших коллег, поблагодарить вас за этот фестиваль. Фестивалей в России много, они разного уровня, ваш фестиваль совершенно необычный: в нем принимают участие не специально подготовленные, а обычные наши дети. Я желаю вам такого же стремления во всех ваших начинаниях. Поверьте мне, я объездила всю Россию, и нигде не видела фестиваля такого формата, в котором каждому желающему ребенку, предоставляется шанс попробовать свои силы на сцене».

Работа по подготовке к фестивалю начинается заранее. На конкурсный отбор приглашаются конкурсанты из Зеленогорска и близлежащих поселков. Далее пройдут репетиции по вокалу, актерскому мастерству и сценическому движению. Ребята самостоятельно подбирают себе репертуар и придумывают свою эстрадную версию выступления в конкурсной программе. С участниками работают настоящие профессионалы – режиссеры, педагоги по вокалу, хореографы. Индивидуальные фонограммы конкурсантов будут записываться с допущенными до конкурсной программы исполнителями в профессиональной студии с учетом вокальных данных каждого конкурсанта.

Отбор состоится 3 марта с 14.00 до 17.00 в Танцевальном павильоне СПб ГБУК «ЗПКиО».

Тематика фестиваля пока хранится в секрете, как и состав профессионального жюри, которое всегда представлено — композиторами, музыкальными критиками, продюсерами, артистами театра и кино, эстрадными исполнителями и представителями отечественного шоу-бизнеса.
Первый день фестиваля — конкурсная программа, второй день — Гала-концерт участников и награждение победителей, а также выступление гостей и друзей фестиваля. Сейчас можем сказать одно: приветствовать конкурсантов юбилейного фестиваля будут победители и лауреаты всей десятилетней творческой деятельности «Новой версии».

Все участники и победители будут награждены дипломами фестиваля и памятными призами.

За организационную и творческую часть фестиваля отвечают ООО «Концертная фирма №1», сотрудники культурно-массового отдела СПб ГБУК ЗПКиО.

Приглашаем всех желающих поддержать юных артистов! Следите за нашими анонсами.

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены