зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем защитника Отечества!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
февраль
2020

С Днем защитника Отечества!

 
 

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот поистине всенародный праздник пользуется особым признанием у всех россиян. Мы отдаем дань уважения всем поколениям воинов, которые в разное время защищали наземные, морские, воздушные рубежи России, посвятив себя благородному делу – служению Родине. Мы также чествуем всех, кто сегодня находится на боевом посту, выполняет свой воинский долг.

Мы гордимся мужеством, героизмом, доблестью, великими победами отцов и дедов, чтим память тех, отдал свои жизни во имя свободы и независимости Отечества.

Особые слова благодарности мы выражаем защитникам и жителям блокадного Ленинграда, которые выстояли в неравной борьбе с фашизмом, победили и подарили нам счастье жить и трудиться в свободной стране.

Санкт-Петербург – Город-Герой, город боевой и трудовой славы – был, есть и будет надежной опорой армии и флота России.

Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Вооруженных Сил!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и дальнейших успехов в служении Родине!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

 

 

Уважаемые защитники, дорогие мужчины!

Примите наши искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Для миллионов наших сограждан этот праздник стал символом мужества, стойкости, патриотизма, беззаветного служения Родине. И мы, и наши потомки будем всегда помнить о славных подвигах защитников Отечества. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России. Сердечно поздравляем всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины!

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в завтрашнем дне!

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Ваймер, Ю.Н.Гладунов, А.В.Ходосок

 

 

 

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, кто по праву носит это высокое звание, от ветеранов-фронтовиков до призывников, недавно надевших военную форму. Праздник олицетворяет достоинство, отвагу и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой победителям нацизма стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это праздник всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России и тех, кто завершил свой ратный труд. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои лучшие качества – патриотизм, верность, благородство.

В этот праздничный день звучат поздравления и в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о семьях, вносят вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент будущего своей малой родины и всей России.

Желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким, долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой!

Глава администрации Курортного района Н.В.Чечина

 

 

 

 

 

Уважаемые жители Зеленогорска,

ветераны Великой Отечественной войны и военнослужащие!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Вооруженных Сил.

История российской армии неотделима от истории страны. Во все времена наши воины самоотверженно сражались за свободу и независимость Родины. Удивительные примеры мужества и героизма защитников России легли в основу былин, сказаний, легенд, стихотворений и баллад, любимых песен!

Самый яркий пример воинской доблести, сплоченности, ратного и трудового подвига – это Победа советского народа в Великой Отечественной войне. Готовясь отметить ее 75-летие, мы низко кланяемся всем представителям поколения победителей и отдаем дань памяти не дожившим до этих дней защитникам Отечества. В наших сердцах вечно жива память о легендарных подвигах русских солдат, их беспримерной доблести и мужестве, проявленных в суровые годы Великой Отечественной войны.

Желаем нашим ветеранам и всем военнослужащим, их родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ

Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, 

В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены