зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем социального работника!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
июнь
2020

С Днем социального работника!

Уважаемые социальные работники — все, кто посвятил свою жизнь помощи и поддержке людей!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!
Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует благородства души, огромного терпения, умения сопереживать, добросовестного отношения к делу. Ваша профессия призвана вносить в нашу жизнь добро и милосердие. 
Роль социальной защиты населения в жизни современного общества трудно переоценить. В условиях ограничений, вызванных коронавирусной инфекцией, она возросла многократно. Вы еще больше усилили заботу о ваших подопечных, и фактически стали в первых рядах волонтерского движения в районе.
Неравнодушие, участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. 
Так уж получилось, что эти дни выпали на 9 мая – 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Вы постарались создать праздник пожилым людям, инвалидам, участвовали в доставке подарков поздравлений, памятных знаков. Все это делали с большой душевной щедростью и теплотой. 
Сложные обстоятельства подстегнули вас к еще большему проявлению ваших лучших душевных и профессиональных качеств. Вы продолжаете радовать и подбадривать своих подопечных через социальные сети, устраиваете прямые включения, проводите концерты и мастер-классы. Разъясняете нашим жителям, семьям с детьми их права на новые льготы, вызванные текущей ситуацией, и продолжаете оказывать им государственные услуги.
От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям социальной работе.
Желаю всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!
Глава администрации Курортного района Н.В.Чечина
 
 
 
Дорогие социальные работники!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Есть такая профессия – помогать людям. И пусть ее название на официальном языке звучит сухо – «социальный работник», по сути – это служба спасения для всех, кто нуждается в помощи. И этот праздник является ярким свидетельством признания обществом социальной значимости вашего труда. Ваша сложная и столь необходимая людям профессия требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: способности к душевному сочувствию, умения воспринять проблемы и трудности тех, кому нужны бережная и тактичная помощь, поддержка, слова ободрения, уход и забота. 
Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать всем сотрудникам зеленогорского отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Курортного района. В период пандемии все больше людей из-за возраста или состояния здоровья не может самостоятельно решать бытовые проблемы и нуждается в социальной поддержке. И в это непростое для всех нас время соцработники помогают пожилым людям и людям с ограниченными возможностями соблюдать домашний режим, доставляют продукты, лекарства и просто морально поддерживают зеленогорцев. 
С чувством большой благодарности за ваш неутомимый труд желаем вам и вашим семьям мира и согласия, счастья и здоровья, оптимизма и успехов в вашем нелегком, но таком необходимом обществу труде!
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
 
 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены