зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем медицинского работника!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
21
июнь
2020

С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем всех, кто избрал для себя благороднейшую профессию врача, кому мы доверяем самое главное – свою жизнь.
Медицинские работники по праву стали главными героями этого года. В дни эпидемической угрозы они сражаются на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, первыми принимают на себя удар, проявляя настоящие чудеса милосердия, самоотверженности и верности своему призванию.
Мы выражаем особую благодарность нашим медикам, которые 24 часа в сутки работают в усиленном режиме, без выходных, рискуя своими жизнями во имя спасения наших граждан.
Сегодня не только Россия, но и весь мир переживает особое время. В историю Санкт-Петербурга золотыми буквами будет вписан подвиг врачей, медсестер, водителей скорой помощи. Все, кто работал, все, кто стремился спасти жизни петербуржцев, проявляя при этом выдержку, мужество, стойкость, героизм, навсегда останутся на страницах истории.
Дорогие медицинские работники!
Спасибо вам за ваш великий труд, высочайшую самоотдачу и самопожертвование! Низкий вам поклон!
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и всего самого доброго.
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.МАКАРОВ

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Со времен Гиппократа врачевание тела и души остается самым трудным и благородным делом. Ни одна профессия не может сравниться по своей важности и сложности с профессией медика. Каждый день вы разделяете с людьми их боль, избавляете от страданий, дарите надежду. Сегодня в непростых условиях пандемии коронавируса вы, рискуя собственными жизнями и здоровьем близких, спасаете людей. Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд!
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашем нелегком труде, требующем от Вас стойкости духа и полной отдачи!
Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И. Катенев



Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Курортного района!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Вы посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека! Ваша профессия всегда пользовалась особым уважением и почётом в обществе. Несмотря на то, что именно сегодня вас называют героями, вы были героями всегда.
Ваш труд невозможно представить без самоотдачи, душевной щедрости, проявления лучших человеческих качеств.
Спасибо за спасенные жизни, чуткость, высокий профессионализм, терпение и сострадание!
От всей души желаю вам здоровья, выдержки, энергии, удачи, оптимизма, мира и благополучия!
Глава администрации Курортного района Н.В.Чечина




Уважаемые работники медицины – врачи, фельдшеры, медицинские сестры, провизоры, фармацевты, санитары, готовящие кадры для отрасли здравоохранения и многие другие специалисты, работающие в сфере здравоохранения, дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Ваша профессия одна из самых важнейших, ответственных и благородных профессий – это забота о здоровье человека!
Вы, как никто, помогаете людям не только сохранить здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.
Примите искренние поздравления и благодарность за верность высокому призванию, талант и мастерство, внимание и заботу о людях. От всей души желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, профессиональных успехов, неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, благополучия.
С праздником!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Кронштадтского (местного) районного отделения партии «Единая Россия» А.В.Ходосок

Дорогие работники и ветераны здравоохранения!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Каждый день приходя на работу вы делаете все, чтобы сохранить вашим пациентам самое ценное, что есть у человека, – жизнь и здоровье. Спасибо за ваш благородный труд, высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего города! 
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены