зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем рождения, Зеленогорск!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
июль
2020

С Днем рождения, Зеленогорск!



Уважаемые жители, поздравляю вас с Днем рождения Зеленогорска!
Этот праздник традиционно является одним из самых любимых, его ждут, к нему готовятся. День города развивает у нас чувство единения и причастности к исторической судьбе малой родины, побуждает к дальнейшей созидательной работе на её благо.
Сегодня в очередной раз хочется сказать слова признательности всем, кто своим повседневным трудом способствует социально-экономическому развитию и благоустройству Зеленогорска. Во многом это результат совместной работы депутатов муниципального совета и жителей города.
Особую благодарность в этот день мы выражаем почетным жителям города, ветеранам, всем, кто вложил свои силы, усердный труд и тепло души на благо родного Зеленогорска. Бережное сохранение создаваемых десятилетиями традиций – наша общая обязанность.
От всей души желаю горожанам здоровья и процветания. Пусть город по-прежнему будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей! С праздником! С Днем города!
Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И. Катенев

Дорогие земляки! Поздравляю вас с любимым праздником петербургского курортного лета – с Днем Зеленогорска!
472 года назад бывшее поселение рыбаков на Финском заливе было впервые упомянуто в летописных источниках. 
Расположенный в одном из самых живописных исторических мест Карельского перешейка, город встречает свой день рождения молодым и обновленным. 
Сегодня это город-курорт, где жить престижно, интересно и комфортно людям всех возрастов. Уже в этом году открылась новая детская поликлиника, где применяется самое современное оборудование для оздоровления маленьких жителей, к празднику города обновился наш замечательный парк культуры и отдыха, скоро откроется детский сад на улице Мира. Благодаря введению в строй этих важных объектов в Зеленогорске появится дополнительно два бассейна для малышей. 
Зеленогорск – это город созидателей и талантов, город спорта и здоровья, город физической активности, творчества и неспешных прогулок. Здесь каждому рады, и каждый здесь может найти себе занятие по душе. Его жителей объединяют патриотизм, верность традициям и вера в будущее.
Мне хочется поблагодарить всех, кто трудится на благо своей малой родины. И в первую очередь – представителей старшего поколения. Недавно мы вместе отметили 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны войны и труда внесли огромный, неоценимый вклад в благополучие, мир и будущее миллионов людей, в возрождение нашей страны. 
За каждым из достижений города – огромный труд жителей Зеленогорска, их любовь к родному краю, стремление сделать Курортный район более уютным, современным и красивым. Для этого есть все возможности: государственные программы основаны на общественных инициативах и неравнодушии самих горожан. 
Желаю всем жителям здоровья, благополучия, успехов! Процветания нашему родному городу!
Глава администрации Курортного района Н.В.Чечина



Дорогие жители Зеленогорска! Поздравляю вас с Днем города! 
Желаю, чтобы ваш любимый город развивался, процветал, рос и молодел! Желаю жителям здоровья, благополучия, радостных улыбок и веселых праздников! Пусть каждый житель гордится своим городом!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга секретарь местного Курортного отделения партии «Единая Россия» А.А.Ваймер



Уважаемые жители Зеленогорска! От всего сердца поздравляю Вас с нашим общим праздником – днем города Зеленогорска!
Для каждого из нас с Зеленогорском связаны свои эмоции, своя история, своя судьба, но всех нас объединяют любовь к городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям, городу, который стал для нас родным.
Зеленогорск в последние 20 лет преобразился, похорошел, стал настоящим центром притяжения петербуржцев и гостей северной столицы.
Зеленогорск, как гостеприимный хозяин, распахивает свои двери, открывает свою души и делится сокровенным со всеми, кто хочет насладится морским воздухом, вдохнуть аромат хвойных лесов, полюбоваться красотой песчаных дюн Финского залива. 
Дорогие друзья, наш город цветет и развивается благодаря вам. Вместе с ним мы движемся вперед. Пусть это совместное движение каждый день приносит уверенность и радость в жизни, хорошее настроение и исполнение всех желаний.
От всей души желаю Зеленогорску и его жителям процветания, благополучия, новых интересных проектов и свершений.
Депутат, председатель постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ю.Н.Гладунов

Уважаемые жители и гости города Зеленогорска! От всей души поздравляю вас с Днем рождения города Зеленогорска!
У каждого города есть своя история, которая делает его неповторимым и своеобразным. Особая атмосфера города Зеленогорска – это заслуга старшего поколения и тех людей, которые своим трудом, знаниями и неравнодушием к облику и традициям города помогали ему расти, развиваться и процветать. Сейчас новое поколение горожан сохраняет верность традициям, стремится сделать город лучше и краше, комфортнее для жизни, труда, учебы, отдыха.
Очень важно не останавливаться на достигнутом, ежедневно стремиться к покорению новых вершин, развитию инфраструктуры города, увеличению экономического потенциала, решению вопросов экологии, благоустройства, улучшению социальной сферы, повышению качества жизни во благо процветания родного муниципального образования.
Желаю всем жителям Зеленогорска крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, комфортного проживания, исполнения заветных желаний и радости от каждого нового дня!
С праздником! 
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Кронштадтского местного (районного) отделения партии «Единая Россия» А.В.Ходосок

Дорогие земляки, от всей души поздравляем вас с Днем рождения нашего прекрасного города!
Все мы очень любим наш Зеленогорск – красивый, уютный, утопающий в зелени и нежно согреваемый ласковым летним солнцем. Рожденный среди зеленых рощ на живописном берегу Финского залива, Зеленогорск по праву стал настоящей жемчужиной Курортного района. Он стал таким благодаря неустанному труду его жителей, то есть – благодаря вашему труду! 
Наш город наполняется новой жизнью, развивается его социальная и курортная инфраструктура – он смотрит в будущее. С каждым годом Зеленогорск расцветает и хорошеет, появляются новые живописные уголки, зеленые скверы и благоустроенные дворы, и мы вместе стремимся сделать так, чтобы здесь было комфортно всем: пожилым людям – уважаемым ветеранам, людям среднего возраста, нашей молодежи и самым юным его жителям которые только-только делают первые шаги в жизни. Нам выпало огромное счастье называться зеленогорцами, счастье жить в этом городе и трудиться во имя его прекрасного будущего.
Искренне желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и безграничного счастья в каждой семье, а нашему любимому городу благополучия и процветания!
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены