зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем работников торговли!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
25
июль
2020

С Днем работников торговли!

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли города Санкт-Петербурга!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!
В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики. Уровень развития потребительского рынка, обеспечения жителей региона товарами и услугами является значимым показателем инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга, качества жизни и благополучия общества.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг была и остается одной из самых распространенных и востребованных, которая требует большой ответственности, мастерства, терпения и умения работать с людьми.
От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни. 
Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.
Желаю торговым предприятиям экономической устойчивости, высокого потребительского спроса и продаж. Работникам отрасли желаю коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья вам и вашим  близким, семейного счастья, добра и семейного благополучия!
С наилучшими пожеланиями,  Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены