зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
09
декабрь
2020

С Днем Героев Отечества!

Уважаемые жители Курортного района!
Поздравляю вас с Днем Героев Отечества!
Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения согражданам, совершившим подвиги на полях сражений и в мирное время: Героям Советского Союза и Российской Федерации, кавалерам орденов Славы и Святого Георгия, чествуем ныне живущих Героев. Наши сограждане совершали выдающиеся поступки, особо отличились на военном поприще, проявляли доблесть в любых обстоятельствах и доказывали, насколько значима роль каждого человека в служении Отечеству. В славной летописи России много примеров народного, массового героизма. Высочайшим выражением подлинного патриотизма и гражданственности является подвиг участников Великой Отечественной войны. Их самоотверженность, мужество, верность долгу и своей земле питают нашу веру в безграничность силы духа и справедливость, служат нравственным ориентиром для молодежи. Могущество нашей Отчизны – в преемственности героических традиций, сохранении исторического наследия.
Слова благодарности адресуем всем, кто стоит на страже мира и безопасности родной страны, кто трудовыми подвигами приумножает славу Отчизны.
С особенным чувством мы благодарим тех, кто героически принимает вызовы времени – новых героев, которые выполняют свой профессиональный, нравственный долг, спасая человеческие жизни в больничный палатах, совершают каждодневные подвиги ради других.
Счастья, здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех делах и начинаниях. Мира и добра вам и вашим близким!
Глава администрации Курортного района А.В.Забайкин

Дорогие земляки!
9 декабря мы отмечаем – День Героев Отечества. 
Сменяются эпохи, меняется мир, но во все времена были, есть и будут достойные люди, которые высшей ценностью считают человеческую жизнь, благополучие общества, безопасность государства. 
Имена Героев, защищавших Родину на полях сражений и спасающих жизни в мирное время, навсегда останутся в наших сердцах и памяти. 
Низкий поклон землякам-героям! Искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба на долгие и счастливые годы всем зеленогорцам!
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены