зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
31
декабрь
2020

С Новым годом!

Дорогие петербуржцы!
От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники и Рождество мы неизменно ждем с чувством радости и веры в лучшее, каждый вспоминает свои достижения и строит самые смелые планы на будущее, искренне верит в исполнение самых заветных желаний в новом году.
По доброй традиции долгожданные и любимые праздники мы встречаем в семейном кругу, рядом с самыми родными и близкими, в атмосфере счастья, любви и ожидания чуда.
Искренне желаю всем в новом году крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и успехов во всех делах!
Пусть новый год принесет каждой петербургской семье как можно больше радостных событий! Пусть все задуманное претворится в жизнь!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

Уважаемые петербуржцы!
Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новогодняя и Рождественская ночи зажигают в сердцах людей новые надежды, укрепляют веру в истинные ценности. 
В преддверии самых светлых, радостных и объединяющих нас праздников, хочу пожелать Вам провести их в тесном кругу друзей и родных. 
Пусть 2021 год принесет множество приятных сюрпризов, будет полон волнительных мгновений и достигнутых целей.
Желаю здоровья, взаимопонимания, любви и удачи Вам и Вашим близким!
Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И. Катенев



Уважаемые жители Курортного района!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники – особенные. Они дарят нам надежду на счастье, радость встреч с родными и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несут в каждый дом тепло и любовь!
В эти предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Мы многое преодолели в уходящем году. 2020-й был насыщенным и очень непростым. Нам всем пришлось жить в новых условиях, столкнуться с огромными вызовами, преградами и потерями.
Мы были свидетелями массового подвига медицинских работников, самоотверженной работы волонтёров, педагогов, соцработников, продавцов, сотрудников полиции и МЧС, работников коммунальных служб, людей очень многих специальностей, которые не переставали работать ни при каких обстоятельствах, обеспечивали нормальную жизнь общества и каждого человека.
Мы вместе проявляли самодисциплину и организованность, понимание и терпение, сплочённость и взаимопомощь. И всё это говорит о том, что победа – не за горами, и наши надежды непременно оправдаются.
Чтобы новый год как можно раньше стал временем позитивных перемен, прошу всех жителей района ещё немного подождать. Не пренебрегайте ограничительными правилами, разделите время новогодних праздников со своей семьёй, по возможности ограничьте контакты, наберитесь сил и энергии для новых свершений.
Желаю вам крепкого здоровья и большого счастья. Пусть в ваших домах царит любовь и взаимопонимание, пусть удача сопровождает ваши планы и устремления, а добро окружает всех, кто вам дорог.
С праздником, дорогие друзья! С Новым годом!
Глава администрации Курортного района А.В.Забайкин

Дорогие друзья!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год всегда был и остается светлым семейным праздником, наполненным теплом и положительными эмоциями. Это время радости, веры в чудо, искренней заботы о близких и о тех, кто нуждается в нашей помощи.
В уходящем году было много переживаний, но, несмотря на все трудности, мы окрепли духовно, многое поняли, стали внимательнее относиться друг к другу, больше стали общаться со своими родными. 
Желаю вам успехов и благополучия, здоровья, оптимизма и счастливых дней в Новом году! Пусть неугасимый свет Рождественской звезды сопутствует вам во всех добрых начинаниях!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Курортного районного отделения партии «Единая Россия» А.А.Ваймер 

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники – самые долгожданные, они создают атмосферу теплоты и уюта в каждом доме, даря радостные минуты общения с близкими людьми.
Пусть в Новый год в жизни каждого из вас и вашей семьи произойдут перемены к лучшему. Здоровья, успехов, благополучия, реализации всего задуманного и процветания. Будьте счастливы! 
С Новым годом!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Ходосок





Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Пусть грядущий год станет для вас годом сбывшихся надежд и реализованных мечтаний и принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, благополучие, счастье, радость, веселье и хорошее настроение. Пусть он станет для всех нас еще одним годом движения вперед, и каждый его день будет согрет добром и любовью!
Отдельное спасибо в уходящем году медицинским и социальным работникам, учителям и воспитателям, волонтерам и всем тем, кто помогал нам справиться с пандемией. 
От всего сердца желаем вам, дорогие земляки, встретить и прожить 2021 год так, как мечтается! Крепкого вам здоровья, радости и счастья! 
С Новым годом, Зеленогорск! С Новым годом, зеленогорцы!
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены