зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем защитника Отечества!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
февраль
2021

С Днем защитника Отечества!

Дорогие петербуржцы! 
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот день мы чествуем все поколения российских воинов, которые на протяжении многих веков защищали нашу страну от врагов. Мужество, героизм, доблесть, верность Отчизне остаются неизменными качествами русских военнослужащих, для которых испокон веков защита родного Отечества являлась почетным долгом.
Мы выражаем слова благодарности всем, кто сегодня находится на боевом посту, стоит на страже наземных, морских, воздушных рубежей России, обеспечивая национальную безопасность страны.
Особую дань уважения мы отдаем нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, защитникам блокадного Ленинграда, которые отстояли наш город, победили фашизм и подарили нам счастье жить и трудиться в мирное время. Чтить ратные подвиги наших отцов, дедов, прадедов, всех, кто в разное время посвятил себя служению Родине, – наша святая обязанность.
Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Вооруженных Сил!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра, мирного неба над головой и дальнейших успехов в служении России!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

Дорогие друзья! 
Примите поздравления с замечательным праздником−Днем защитника Отечества!
23 февраля – день настоящих патриотов, людей чести и мужества, доблести и долга, ежедневно демонстрирующих свою любовь к нашей Родине!
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов!
Пусть каждый день приносит радость новых свершений!
Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И.Катенев





Уважаемые жители Курортного района! 
23 февраля – День мужества и доблести граждан нашей страны, олицетворяющих собой честь и отвагу, верность приказу и своему народу, истинных патриотов.
Мы чествуем людей в погонах, тех, кто исполняет свой воинский долг, с оружием в руках несет вахту во имя мира и спокойствия людей, трудится над укреплением обороноспособности России, кто стоит на страже здоровья военнослужащих, обеспечивает их службу. Отдаем дань глубокого уважения многим поколениям Солдат Отечества.
Особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, подарившим мир и свободу потомкам, воинам, отстаивавшим интересы страны в горячих точках. Пусть над нами всегда будет мирное небо!
От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнения поставленных задач!
Глава администрации Курортного района А.В.Забайкин

Уважаемые жители Зеленогорска! 
23 февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.
В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции.
От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооружённых сил крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником, дорогие друзья!
Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретари Курортного, Кронштадтского местных (районных) отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Ваймер, А.В.Ходосок

Уважаемые воины Российской армии, ветераны! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 
Это праздник и закаленных войной ветеранов, и опытных офицеров, и молодых солдат, и призывников, которые только готовятся к службе.
В этот знаменательный день мы благодарим всех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны, и, прежде всего, ветеранов Великой Отечественной войны, а также всех тех, кто достойно и честно выполнял и выполняет свой воинский долг. Ваши мужество, стойкость, героизм – яркий и непревзойденный пример для нынешнего и грядущих поколений наших сограждан.
Дорогие зеленогорцы! От всей души желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия!
Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Н.САВИНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены