зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Официальные поздравления » С Днем защитника Отечества!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
февраль
2022

С Днем защитника Отечества!

Дорогие петербуржцы!
От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник является символом мужества и преданности и отмечается в нашей стране с особой гордостью и торжественностью. Мы отдаём дань уважения всем, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает наземные, морские, воздушные рубежи России, отстаивает интересы страны и выполняет свой воинский долг в «горячих точках». Вспоминаем подвиги российских воинов, отдавших свои жизни во имя свободы и независимости Отечества. Выражаем благодарность ветеранам, защитникам и жителям блокадного Ленинграда, которые отстояли наш город и подарили нам счастье жить и трудиться в мирное время.
Санкт-Петербург как морская столица России с развитым военно-промышленным комплексом всегда играл ключевую роль в укреплении обороноспособности и национальной безопасности нашей страны. Огромный научный и интеллектуальный потенциал позволяет обеспечивать современной техникой и оружием армию и флот, высшие военные учебные заведения готовят высококвалифицированные кадры для Вооружённых Сил.
Уважаемые защитники Отечества! Спасибо вам за самоотверженность и верность долгу, за беззаветное служение Родине. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелёгкой военной службе! 
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н.Бельский

Уважаемые жители Курортного района! 
Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля мы чествуем сыновей нашей Отчизны, которые вписали немало героических страниц в историю страны и всегда готовы встать на её защиту.
Стойкость духа, героизм, беззаветная любовь к Родине особо проявились в годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполняющих свой долг и защищающих территориальную целостность страны. Сегодня офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство.
Особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, военным пенсионерам, а также тем, кто сегодня несёт службу в рядах Российской армии. 
Желаю добра, счастья и согласия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть на нашей родной земле всегда будут мир и спокойствие!
Глава администрации Курортного района А.В.Забайкин

Уважаемые жители Курортного района!
23 февраля – праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.
В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня наша страна живёт благодаря их беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает славные традиции, заложенные ветеранами Вооружённых Сил.
От всей души желаю всем военнослужащим и ветеранам крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником, дорогие друзья!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, полковник запаса А.В.Ходосок

Уважаемые жители Зеленогорска, ветераны и военнослужащие! 
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Это праздник стал символом мужества, стойкости, патриотизма, беззаветного служения Родине. На земле, в небесах и на море несут неусыпную вахту по защите наших границ наши воины и моряки, сохраняя традиции дедов и отцов со времен Великой Отечественной войны, выполняя священный долг и обязанность гражданина Российской Федерации. 
Мы гордимся, что живем в славном Городе-герое Санкт-Петербурге, продолжающем историю Ленинграда, его мужественных защитников, победивших в схватке с фашизмом и отстоявших свободу и независимость города и всего русского народа в 1941 – 1945 годах.
Семьдесят семь лет прошло со Дня Победы в Великой Отечественной войне, но подвиги поколения победителей не забыты, мы помним их имена. Сердечно поздравляем нынешних защитников Отечества с профессиональным праздником, желаем достойно охранять рубежи нашей Родины.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Временно исполняющий обязанности Главы муниципального образования город Зеленогорск А.Н.САВИНОВ
Депутаты Муниципального Совета Я.А.ВИНОГРАДОВА, Е.В.ЗАРИГИН, В.И.КИСЕЛЕВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены