зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
27
ноябрь
2022

С Днем Матери!


















Дорогие женщины!
Примите мои искренние поздравления с Днём матери!
Самый близкий и родной человек, с которым мы сохраняем крепкую и неразрывную связь – это наша мама. Близкая душа, родная кровь, самый дорогой человек, бесконечно любимый. Сегодня, в День матери, у каждого есть ещё один прекрасный повод позвонить своей маме и поблагодарить за своё появление на свет, за тепло и защиту.
Милые наши мамы, пусть не иссякает душевный свет, который вы дарите своим близким, пусть сбудутся ваши самые заветные желания, а в доме всегда царят любовь, уют и гармония!
От всего сердца желаю с благодарностью нести радость материнства и наслаждаться каждой минутой общения с вашими детьми. Ведь материнство – одна из важнейших ценностей, которые есть в мире.
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский



27 ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник поистине считается одним из самых добрых, теплых и сердечных. В этот день мы поздравляем наших любимых мам – тех, кто подарил нам жизнь. Мы благодарим их за бесконечную любовь и ласку, веру и терпение, милосердие и всепрощение.
Забота о матери и ребенке была, есть и будет одной из главных государственных задач, важным приоритетом в деятельности Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Сегодня в Санкт-Петербурге при поддержке и по инициативе Партии многое делается для охраны материнства и детства, помощи многодетным семьям.
Желаю всем мамам бесконечного счастья, семейного благополучия, любви и заботы детей. Спасибо вам за тепло и уют, которые вы дарите нам каждый день!
Александр Ходосок, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Курортного районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Похожие публикации:

24 ноябрь 2019 С Днем Матери!
29 ноябрь 2020 С Днем матери!
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены