зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
31
декабрь
2022

С Новым годом!



Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова! 
Пусть эти дни, наполненные волшебным настроением и светом надежд, принесут вам исполнение самых заветных желаний, а наступающий 2023 год станет временем успешных начинаний, реализации планов и радостных событий.
Дорогие петербуржцы, от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и благополучия! Пусть вас всегда согревает тепло домашнего очага, любовь родных и близких людей.
Александр Бельский, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга




Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Есть в году такой восхитительный день, когда, переворачивая страницу календаря, особенно хочется верить в волшебство и ждать чуда.
Пусть новый год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий и весёлых приключений, новых знакомств и достижений. 
Желаю никогда не переставать верить в чудо! 
Пусть ощущение волшебства новогодних и рождественских дней останется с вами весь год.
Юрий Гладунов, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член Регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Уважаемые друзья! 
Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Новый год был и остается очень светлым семейным праздником, наполненным теплом, добрыми положительными эмоциями и надеждой на лучшее. Новогодние и рождественские праздники – время радости, веры в чудо, искренней заботы о родных и близких, а также обо всех, кто нуждается в нашей поддержке.
От души желаю вам здоровья, успехов, благополучия, мира, оптимизма и только счастливых дней в Новом году! Пускай неугасимый свет Рождественской звезды всегда сопутствует вам в добрых начинаниях!
Александр Ходосок, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Уважаемые жители Курортного района!
Уже скоро Новый год – долгожданный, добрый и яркий семейный праздник. 
Он проникнут атмосферой добра, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в исполнение заветных желаний.
Уходящий 2022 год оказался непростым для нашей страны. Продолжается специальная военная операция, защищать Русский мир ушли лучшие сыновья Отечества. Мы оказались в сложной ситуации противостояния со странами коллективного Запада, против России были введены масштабные экономические санкции. Всё это не могло не отразиться на нашей с вами повседневной жизни.
Тем не менее, Россия и её Северная столица показывают примеры удивительной жизненной стойкости, единения, взаимопомощи и силы. Жители Санкт-Петербурга, Курортного района продолжают оказывать поддержку нашим ребятам и их семьям, желают героическим бойцам скорее вернуться домой к родным и близким с Победой!
Уверен, что мы все вместе преодолеем все трудности, и в следующем году нас ждут только добрые новости. Примите сердечные и искренние пожелания добра, здоровья, благополучия, согласия, мира, удачи! Счастливого Нового года и Рождества Христова!
Александр Забайкин, глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены