зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Правопорядок » ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
17
март
2016

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

 

 

 

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ:

 

 

Прокуратурой Курортного района принято решение об утверждении обвинительного заключения и направлении для рассмотрения в суд уголовного дела в отношении Пидковского А. по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

В ходе предварительного расследования установлено, что 21.10.2015 Пидковский А., управляя автомобилем «ВАЗ-2114» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (бетонное кольцо), после чего автомобиль врезался в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия произошло возгорание автомобиля, два пассажира скончались на месте дорожно-транспортного происшествия.

В случае признания Пидковского А. судом виновным в совершении данного преступления, последнему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 9 (девяти) лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

 

 

 

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены