зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Правопорядок » Прокуратура Курортного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту разбойного нападения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
14
июнь
2022

Прокуратура Курортного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту разбойного нападения

Прокуратура Курортного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Богдана Пашкова в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (совершение разбоя, то есть нападения в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).
Богдан Пашков, угрожая применением насилия, опасного для жизни и здоровья, и распылением газового баллончика, ранним утром 08.01.2022 совершил нападение на стажера-диспетчера службы такси г. Сестрорецка. Угрожая применить насилие, обвиняемый похитил денежные средства в размере 23 700 (двадцати трех тысяч семисот) рублей.
Уголовное дело прокуратурой района направлено на рассмотрение в Сестрорецкий районный суд г. Санкт-Петербурга. В случае признания судом виновным Богдана Пашкова в совершении указанного преступления, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 (десяти) лет. 
 
 
Помощник прокурора района                                                          О.И. Назарова

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены