зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Правопорядок » Прокуратура Курортного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту наезда на пешехода и причинения ему тяжкого вреда здоровью
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
14
июнь
2022

Прокуратура Курортного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту наезда на пешехода и причинения ему тяжкого вреда здоровью

Прокуратура Курортного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Евгения Васюка в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). 
Евгений Васюк, управляя автомобилем «Ситроен Берлинго» в дневное время суток, не уступил дорогу пешеходу на нерегулируемом пешеходном пешеходе, расположенном на 6-м км Зеленогорского шоссе в поселке Комарово в Курортном районе г. Санкт-Петербурга, совершив на него наезд, в результате чего пешеход-потерпевшая получила множественные телесные повреждения с массивной кровопотерей, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью. 
В случае признания судом виновным Евгения Васюка в совершении указанного преступления, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 (двух) лет. 
 
 
Помощник прокурора района                                                        О.И. Назарова
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены