зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Анонсы и объявления » Фотовыставка "Святыни России"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
09
ноябрь
2016

Фотовыставка "Святыни России"

Фотовыставка "Святыни России"

10 ноября в 15.15 в городской библиотеке Зеленогорска состоится открытие фотовыставки "Святыни России". Выставка посвящена Дню народного единства и показывает храмы, монастыри и святые места городов нашей Родины, как широко известные, так и совсем неизвестные.
 
Автор фотографий Анастасия Костина – ученица 6а класса школы №450. Настя очень много путешествует вместе с семьей и друзьями. Практически все эти путешествия связаны с русской историей и старинными русскими городами, где Настя фотографировала много храмов, монастырей, часовен и памятных святых мест. Тогда же зародилась и идея фотовыставки, посвященной святым местам нашей Родины. И вот на данный момент мы решили поставить промежуточную точку и представить на обозрение то, что уже удалось запечатлеть на камеру.
Кстати, эта фотовыставка у Насти уже третья – в августе 2015 года в этом же зале проходила ее первая персональная фотовыставка «Юбилейный Артек», посвященная 90-летию со дня основания старейшего детского центра нашей страны, а в феврале этого года – экологическая фотовыставка «Водная стихия Северо-Запада России».
Выставка продлится до 25 декабря. Приглашаем всех желающих.

<!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены