зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Анонсы и объявления » 27 и 28 мая в 15.00 – «Новая версия без границ» в Зеленогорском парке
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
май
2021

27 и 28 мая в 15.00 – «Новая версия без границ» в Зеленогорском парке

Зеленогорский парк культуры и отдыха готовится принять на сцене Танцевального павильона I Фестиваль эстрадной песни «Новая версия без границ». Это событие имеет особенное значение как для участников, так и для организаторов конкурса. 
Жители города Зеленогорска уже знакомы с Фестивалем эстрадной песни «Новая версия» для молодых исполнителей, чей возраст не превышает 21 год, и активно принимают в нем участие уже на протяжении пятнадцати лет, а с 2018 года возможность проявить свои вокальные и сценические таланты появилась и у взрослого населения, тогда стартовал новый формат фестиваля «Новая версия +» для всех, кому исполнился 21 год. Ещё в далёком 2005 году 
Фестиваль «Новая версия» зарождался, как неформатный конкурс, в котором может принять участие абсолютно любой желающий! Зеленогорский парк культуры и отдыха и впредь следует этим традициям проведения фестиваля, и поэтому, по многочисленным просьбам жителей города Зеленогорска и ближайших посёлков, в этом году впервые на сцене парка пройдёт Фестиваль эстрадной песни «Новая версия без границ», участниками которого станут лица с ограниченными возможностями здоровья. В основном это воспитанники Психоневрологического интерната №1 города Зеленогорска и Психоневрологического интерната №6 посёлка Смолячково. 
Некоторые участники уже имеют опыт выступления на сцене Зеленогорского парка культуры и отдыха. Лупанов Алексей, Торопов Роман и Кулакова Светлана, воспитанники ПНИ №6, в 2018 году стали первыми номинантами Фестиваля «Новая версия». Позже желание петь и выступать на сцене подхватили участники клуба Зеленогорского парка для инвалидов-колясочников «Танец без границ», созданного в том же 2018 году, совместно с ПНИ №1. Сегодня с воспитанниками интернатов занимаются опытные педагоги, они готовят их к выступлению на Фестивале - отрабатывают репертуар, трудятся над режиссерской постановкой номера, оттачивают актерское мастерство, готовят сценические костюмы. Совсем скоро участники представят свои яркие и трогательные выступления на зеленогорской сцене.
Фестиваль «Новая версия» необычайно любим и дорог для всех, кто принимает участие в его создании и проведении. Поэтому он всегда проходит в теплой, дружественной и приятной атмосфере. 
Мы пригашаем всех поддержать участников I Фестиваля эстрадной песни «Новая версия без границ» 27 и 28 мая 2021 года в 15.00 (ЗПКиО, Танцевальный павильон)!
 
 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены