зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Анонсы и объявления » Январские художественные выставки в городской библиотеке Зеленогорска
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
14
январь
2022

Январские художественные выставки в городской библиотеке Зеленогорска

Январь наступившего года порадует всех ценителей изобразительного искусства двумя новыми выставками, открывающимися в городской библиотеке.
С 15 января по 19 февраля пройдет выставка живописи Ольги Шаповаловой «Окна». Потомственная петербурженка; художник-реалист, затрагивавшая в своем творчестве самые глубинные струны души. У Ольги свой собственный колорит, своя стилистика, своя гамма переживаний и размышлений. Она была человеком, влюбленным в природу, умеющим ее слушать и чувствовать – всей душой стремиться к добру, любви, свету.
На предстоящей выставке будут представлены работы художницы в стиле авангардного импрессионизма. 
Ждем всех на открытии 22 января в городской библиотеке Зеленогорска.
Вторая художественная жемчужина месяца – выставка живописи, графики и фотографии, посвященная Греции «Хайрете!». Представленные работы в разных техниках и стилях разносторонне раскрывают эту загадочную и веками манящую страну – страну солнца, мифов, изумрудного моря и романтики.
Увидеть работы глазами художников: Екатерина Павлова, Мария Литвякова, Татьяна Литвякова, Марина Лаврова, Игорь Клюшкин, Татьяна Левченко, Людмила Милагина, Юрий Милагин и погрузиться в атмосферу Эллады гости смогут так же с 15 января по 19 февраля. 
Официальное открытие выставки – 22 января в 15.00. При желании здесь можно будет лично пообщаться с творческой группой, задать свои вопросы. 
До встречи с прекрасным, друзья!
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены