зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Единая Россия » На сайте za.gorodsreda.ru завершилось голосование, в котором люди выбирали объекты благоустройства в своих городах и населенных пунктах
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
09
июнь
2021

На сайте za.gorodsreda.ru завершилось голосование, в котором люди выбирали объекты благоустройства в своих городах и населенных пунктах

В регионах России грядет настоящая урбанистическая перезагрузка. На сайте ​za.gorodsreda.ru​​​ завершилось голосование, в котором люди выбирали объекты благоустройства в своих городах и населенных пунктах. Его проводил Минстрой вместе с Единой Россией.
Свои голоса на этом сайте отдали более 10 миллионов человек. О том, как масштабно прошло голосование, говорили на питерском форуме, куда Единая Россия пригласила губернаторов регионов-участников проекта, чтобы обсудить, когда эти объекты будут благоустроены, и что еще для этого нужно.
Теперь проекты-победители получат деньги из федерального и региональных бюджетов.
Кстати, на сайте можно посмотреть, какие парки, скверы и другие общественные пространства победили. И увидеть макеты – именно такими они станут в ближайшие год-два!
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены