зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Единая Россия » Вячеслав Макаров поздравил выпускников школ 2021 года
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
25
июнь
2021

Вячеслав Макаров поздравил выпускников школ 2021 года

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. 
Дорогие наши выпускники 2021 года! 
Поздравляю вас с первым знаковым событием в вашей жизни – успешным окончанием школы! Сегодня сердце нашего города – Дворцовая площадь, бьется в такт с вашими сердцами! 
Этот день – только ваш! Он наполнен особым смыслом, трепетом и надеждами. Только вчера вы вышли из школьных дверей, а сегодня уже делаете уверенный шаг во взрослую жизнь. Новые горизонты – это всегда движение вверх. На вашем пути будет всё – невероятные успехи, грандиозные планы, стопроцентные результаты, любовь и дружба, но будут и трудности. 
В любую радостную или трудную минуту знайте: вам все по плечу, потому что вы не одни! Потому что рядом с вами, вместе с вами Город-Герой Ленинград – Санкт-Петербург! Потому что рядом с вами вся страна – наша любимая Россия! И пусть отныне и навсегда все ваши дела и поступки будут освящены этой великой целью – служением Отечеству. 
Помните, что вы - наследники великих традиций народа-героя. Вы – носители уникального генетического кода, ленинградского блокадного кода, потомки поколения победителей. Это знание – как монолит, как самая прочная опора в жизни. 
Вы закончили школу в необычный год. Это год восьмисотлетия небесного покровителя Санкт-Петербурга, святого благоверного князя Александра Невского – великого полководца, мудрого управителя и талантливого дипломата. Вдумайтесь: в день Невской битвы ему было всего 19 лет – чуть больше, чем вам. Пусть духовный подвиг славного предка вдохновляет вас на новые успехи и свершения – ради нашей любимой Родины!  
Дорогие ребята, друзья!
Вы – Санкт-Петербург будущего!
Вы – Россия будущего!
Мы верим, что вы – новое поколение лидеров, а значит – мощная опора для нашего города и всей нашей страны. Родине нужны именно такие, как вы, – талантливые, молодые, трудолюбивые, амбициозные и решительные! 
Сегодня «Алые паруса» открывают вам путь в будущее, к вашей самой заветной мечте. От всего сердца желаю каждому из вас успеха, исполнения желаний, верности великому школьному братству! 
Мы любим вас! 
Мы надеемся на вас!
Мы гордимся вами и всегда вас поддержим!
В добрый путь!
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены