зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Единая Россия » «Единая Россия» подала в петербургский Горизбирком документы о выдвижении кандидатов на выборы в Заксобрание
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
22
июль
2021

«Единая Россия» подала в петербургский Горизбирком документы о выдвижении кандидатов на выборы в Заксобрание

По словам секретаря регионального отделения партии Вячеслава Макарова, в список «Единой России» вошли представители различных сфер деятельности.
«Это общественники, волонтеры, врачи, молодежь с активной жизненной позицией. Но всех их объединяет одна общая цель - работа на благо Санкт-Петербурга и его жителей. Они абсолютно порядочные люди, которые своим трудом на территориях зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Также хочу подчеркнуть, что дирижером на выборах будет избиратель, который и определит состав Государственной Думы и петербургского парламента. И для нас главное, чтобы выборы прошли честно и прозрачно», - сказал Вячеслав Макаров.
Секретарь регионального отделения «Единой России» также подчеркнул, что юристы партии тщательно подошли к проверке документов кандидатов, чтобы облегчить труд сотрудников Горизбиркома.
«Я уверен, что документы в полном соответствии отвечают всем требованиям нашего выборного законодательства», - отметил Вячеслав Макаров.
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены