зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Единая Россия » Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил петербургского тхэквондиста Михаила Артамонова с высоким достижением на Летней Олимпиаде в Токио, на которой спортсмен завоевал бронзовую медаль:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
26
июль
2021

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил петербургского тхэквондиста Михаила Артамонова с высоким достижением на Летней Олимпиаде в Токио, на которой спортсмен завоевал бронзовую медаль:

«Уважаемый Михаил Владимирович! От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю Вас с заслуженной наградой.
Вы с успехом выступили на главных соревнованиях планеты, представляя нашу страну в тхэквондо. Путь к олимпийскому пьедесталу был непростым, но благодаря своей воле к победе, упорству и характеру Вы достигли значимой вершины в спорте, которой сегодня наша страна по праву гордится.
Выпускник петербургского университета имени Лесгафта, своим высоким результатом Вы продемонстрировали, что в нашем городе существует сильная спортивная школа, которая воспитывает будущих победителей.
Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов во славу России!».
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены