зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Пухтолова гора снова встречает гостей
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
29
январь
2016

Пухтолова гора снова встречает гостей


Пухтолова гора снова встречает гостей

Вот уже 14-й год Муниципальный Совет, Местная администрация Зеленогорска и горнолыжный курорт «Пухтолова гора» проводят совместную программу по привлечению детей к горнолыжному спорту.
Один раз в две недели школьники Зеленогорска и близлежащих районов, городов и поселков выезжают на горнолыжный курорт «Пухтолова гора». Там им совершенно бесплатно предоставляют спортивный инвентарь – коньки, горные лыжи, сноуборды, ватрушки; для них работают подъемники, а инструкторы учат новичков кататься.
В этом году сезон открыли ученики школы №450.


Зимние забавы


Ничего не может быть веселее и интереснее активного зимнего отдыха, даже если за окном непривычная январская оттепель.

28 января лучшие учащиеся школы №450 побывали на горнолыжном курорте "Пухтолова гора", где получили замечательную возможность прокатиться на горных лыжах, сноубордах и ватрушках. Те из них, кто пока не отважился самостоятельно штурмовать горные вершины, осваивали азы мастерства с инструктором. Некоторые ребята предпочли просто покататься с горы на ватрушках. Сердце радуется, когда видишь, как забыв обо всех гаджетах и компьютерах, дети с криками восторга мчатся по белоснежным горным склонам. Удивительно, что даже дождь не смог помешать веселому настроению ребят и их спортивному азарту.

Как нельзя кстати, после пребывания на свежем воздухе было чаепитие в кафе спортивного комплекса.

Администрация школы №450 выражает признательность за огромное удовольствие, заряд бодрости и энергии, подаренные учащимся главе муниципального образования Зеленогорска, А.В.Ходоску, главе Местной администрации И.А.Долгих, Совету активной молодежи нашего города, а также всем сотрудникам горнолыжного курорта «Пухтолова гора»
Администрация ГБОУ СОШ №450

Пухтолова гора снова встречает гостей
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены