зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Уважаемые руководители малых (микро) и средних предприятий! Уважаемые предприниматели!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
15
март
2016

Уважаемые руководители малых (микро) и средних предприятий! Уважаемые предприниматели!


Уважаемые руководители малых (микро) и средних предприятий!
Уважаемые предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат в 2016 году проводится Сплошное Федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год (далее – Сплошное наблюдение).

Сплошному наблюдению подлежат все средние, малые и микро-предприятия (коммерческие организации), а также индивидуальные предприниматели.

Петростат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения.
Для получения дополнительной информации о предстоящем наблюде-нии обращаться по телефонам: 234-23-51, 234-09-21.

Срок представления отчета: до 1 апреля 2016 года.

Временно неработающие юридические лица и индивидуальные пред-приниматели, организации – банкроты, на которых введено конкурсное про-изводство, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, представляют сведе-ния на общих основаниях.

Заполненный отчет:

– по форме № МП – сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год» малые (микро) предприятия представляют по месту регистрации в районные отделы статистики. В Курортном районе по адресу: г. Сестрорецк, пл. Свободы, д. 1, кабинет 248;

– по форме №1 – предприниматель «Сведения о деятельности индивиду-ального предпринимателя за 2015 год» представляют в Санкт-Петербурге в Петростат по адресу: ул. Проф. Попова, д. 39, г. Санкт-Петербург, 197376.

Возможно представление отчета в электронном виде через специализи-рованного оператора связи или E-mail: pcs@stat78.spb.ru.

Надеемся на наше сотрудничество!
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены