зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за март"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
29
март
2016

Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за март"

 
 

Весь март на занятиях с библиографом Е. Н. Есиповой дети создавали рукописную книгу своими руками и в процессе осваивали древнерусский алфавит.

 

 Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за март"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за март"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за март"

 

 


 «Японская весна-2016»


В марте в библиотеке прошел фестиваль «Японская весна-2016». Молодцы ребята из Изостудии Маминого клуба «Терийоки»! Под руководством Стеллы Шеповальниковой они создали настоящую японскую галерею портретов. 25 марта прошла первая часть мастер-класса по домашней анимации «Как сделать мультик своими руками»! Дети нарисовали множество красочных рисунков - иллюстраций к народной японской сказке «Как заяц акул обманул». 26 марта в библиотеке состоялся удивительный спектакль, проникнутый культурой и духом Японии. Спасибо педагогу Марии Ильясовой и маленьким талантам - участникам захватывающего действа!

 Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за март" Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за март" Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за март" 

 


Смотреть отчет по "НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ"


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены