зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
07
май
2016

С Днем Победы!

 

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с главным праздником России – Днем Победы! 9 мая – священная дата, ставшая символом гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности нашей страны во имя Победы. Прошел уже 71 год с того великого майского дня, но память о нем будет вечно жить в наших сердцах!

   

Уважаемые ветераны!

 

Все, что мы видим вокруг себя, все, чем восхищаемся, чем дорожим и что любим – сохранено благодаря вашему героическому подвигу. Этот праздник навсегда останется символом доблести и мужества русских солдат и офицеров, героического труда рабочих, ковавших победу на заводах тыла, символом величия страны, перенесшей все тяготы большой войны.

Воины, спасшие мир от фашизма, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, женщины и дети военных лет, земной вам поклон за мужество, доброту и бесценный опыт безграничной любви к Родине.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой!

Низкий поклон Победителям!

Глава муниципального образования –

председатель Муниципального Совета города Зеленогорска А.В.ХОДОСОК

Депутаты Муниципального Совета

Т.Г.БЕЛОВА, А.Е.БРАВО, А.Ю.ГЛАДУНОВ, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Г.СТАДОЛЬНИК, Б.А.СЕМЕНОВ, М.А.ХАРИТОНОВА

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ

   

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с всенародным праздником – Днем Победы!

 

В этот священный для каждого из нас день мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам, не вернувшимся с полей сражений. Великая Победа была завоевана неимоверно дорогой ценой, оплачена миллионами жизней соотечественников.

В историю Великой Отечественной войны яркими строками вписаны героизм и мужество бойцов Ленинградского и Волховского фронтов, жителей блокадного города. Мы гордимся тем, что Ленинграду одному из первых присвоили звание «Город-Герой». Мы помним подвиг наших земляков, павших на поле боя и трудившихся на предприятиях осажденного города.

 

Мы с благодарностью склоняем головы перед нашими ветеранами, завоевавшими свободу будущим поколениям. Низкий вам поклон за мужество, самопожертвование, огромную любовь к Родине!

 

Наш долг и святая обязанность хранить память о Великой Победе, заботиться о прошедших это великое испытание, обеспечивать им достойную старость.

Желаю всем петербуржцам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!

Секретарь Санкт-Петербургского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров

 

 

 

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены