зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
30
май
2016

Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май"

 

 
"Моя буквица"
 

 

12 мая состоялось награждение победителей конкурса рисунка "Моя буквица".Победители и призёры получили памятные дипломы и призы.

 

Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май"

 


 "Муравьиный экстрим"
 
 

В апреле 2016 года наша библиотека провела конкурс «Муравьиный экстрим»! Были присланы 152 работы! 21 мая жюри конкурса наконец-то обнародовало результаты! От всего сердца поздравляем победителей, номинантов и всех-всех наших замечательных участников! Очень надеемся, что конкурс подарил вам минуты настоящего творчества, проведенные за придумыванием муравьиных историй!

 

Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май"



 "Дух славянский жив"

 

На мероприятии "Дух славянский жив вовеки" детям было весело и интересно! Дети узнали о культуре и обычаях славян, поводили хоровод... Считалось, что обычаи играть, петь песни и водить хороводы увеличивают силу плодородия земли. У славян было особенное отношение к земле и к берёзке.Девушки на лужайках выбирали самую красивую берёзку и украшали её разноцветными ленточками, венками. Берёзку чествовали особо: пели песни, водили хороводы, взрослые приносили на лужайку всякие угощения.

 

 

 Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май" Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май" 


 "Человек придумал книгу"

В библиотеке состоялся праздник Информации «Человек придумал книгу». Музыкально-ритмическая композиция студии "Танцующий гном" языком танца рассказала детям о великом событии - появлении славянской азбуки!

 

 Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май"

 


 "Поделись улыбкою своей"
 
 

Праздник "Поделись улыбкою своей" стал для детей прекрасным завершением учебного года!


 Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май"  Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май" Детская библиотека г.Зеленогорска "Новости за май" 

 


 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены