зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Детский турнир по быстрым шахматам «Слоны»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
21
июнь
2016

Детский турнир по быстрым шахматам «Слоны»


 
 
Детский турнир по быстрым шахматам «Слоны»
 

В прошедшее воскресенье в нашем парке состоялось знаменательное событие – Мамин клуб «Терийоки» и тренер по шахматам А.Д.Изоитко организовали и провели первый детский турнир по быстрым шахматам «Слоны». Первый блин не всегда оказывается комом. Таким вот исключением из этого правила и стал турнир. Семнадцать юных спортсменов померялись силами в увлекательных схватках. Родители, друзья и просто сочувствующие переживали за ребят, которые демонстрировали хорошую подготовку, спортивный характер и азарт.

В турнире разыгрывались два комплекта призов – один среди разрядников, а второй среди начинающих. Первое место среди разрядников заняла Соня Пелло с впечатляющим результатом 5 очков из 5 возможных. Второе и третье места заняли Глеб Аникин с 4 очками и Рома Смирнов с 2,5 очками. Среди начинающих сильнейшим оказался Женя Кучмин (5 очков). Второе место занял один из самых молодых участников шестилетний Саша Серов (4 очка). А третье место у Саши Свердлова с результатом в 3,5 очка. Лучшей среди девочек в турнире начинающих стала Юля Кравцова (2,5 очка). Отдельный приз был предусмотрен самому юному участнику и достался он Тимофею Виноградову, которому 6 лет исполнилось меньше месяца назад.

Отдельную благодарность организаторы выражают администрации ЗПКиО, предоставившей чудесное помещение – зеркальный зал танцевального павильона.

А.Д.Изоитко

Детский турнир по быстрым шахматам «Слоны»

 

Детский турнир по быстрым шахматам «Слоны»

 

Похожие публикации:

01 октябрь 2014 Шахматный турнир
21 апрель 2015 Новости шахмат
29 октябрь 2015 ШАХ И МАТ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены