зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Встреча с предпринимателями
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
июль
2016

Встреча с предпринимателями

 

Встреча с предпринимателями


8 июля в помещении актового зала РЭУ-1 прошла открытая встреча главы муниципального образования нашего города, представителей ФНС, ОМВД и МЧС с индивидуальными предпринимателями Зеленогорска. На совещание также пришли.

Представитель налоговой инспекции рассказала об изменениях в налоговом законодательстве и онлайн-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика». Она напомнила присутствующим, что в 2016 году срок уплаты налога на имущество физических лиц за 2015 год установлен не позднее 1-го декабря.

Выступая на встрече, представитель ОМВД России напомнила предпринимателям о запрете продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним и запрете продажи алкоголя с 22.00 до 11.00. Также она предостерегла предпринимателей от использования труда мигрантов, не имеющих соответствующих документов. Напомнила и о законе о тишине, в соответствии с которым за громкие звуки, доносящиеся из кафе и ресторанов, расположенных вблизи жилых домов предусмотрен штраф. Обратила внимание присутствующих на несанкционированную торговлю, влекущую за собой штрафные санкции.

Представитель МЧС рассказал о правилах пожарной безопасности, а также напомнил присутствующим, что в Сестрорецке, на ул. Транспортной, д. 1, каждый вторник проводятся «Дни начинающего предпринимателя» для субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Курортного района.

На совещании глава муниципального образования Александр Владимирович Ходосок поблагодарил всех присутствовавших за активное участие в жизни города и вручил от имени Муниципального Совета и Местной администрации нашего города награду «За личный вклад в развитие муниципального образования город Зеленогорск в 2015-2016 годах» Габибову Гасану Амрах оглы.



 Встреча с предпринимателями  Встреча с предпринимателями  Встреча с предпринимателями


 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены