зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Не уставайте делать добро…
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
19
октябрь
2016

Не уставайте делать добро…

 

 

Не уставайте делать добро…

16 октября прошло первое в этом учебном году совместное мероприятие храма Казанской иконы Божией Матери Зеленогорска и Зеленогорского дома детского творчества – акция «Продли линию жизни». Начавшееся в 2015 году сотрудничество, направленное на закладывание духовно-нравственных устоев у подрастающего поколения, благотворно влияет и на прихожан храма и на учащихся ЗДДТ.

Акция проводилась трижды, и все собранные средства были переведены в благотворительный фонд «АдВита», в помощь детям-больным онкологическими заболеваниями. Так произошло и в этот раз… Поделки, изготовленные учащимися церковно-приходских учебно-воспитательных групп при храме и дома детского творчества, были предложены для приобретения жителям и гостям нашего города.

Следует отметить, что это не единственное совместное мероприятие. В нашем «багаже» концерты для ветеранов войны и труда дома-интерната «Красная звезда» и совместные выставки к Рождеству и Светлой Пасхе. В этом году план пополнился такими комплексами мероприятий, как «Рожественские встречи» и «Пасхальная свеча».

К участию в наших мероприятиях мы приглашаем не только детей, но и родителей, которые своими добродетельными делами и личным примером могут исполнить то, о чем говорил А.С.Макаренко: «Воспитывает все: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего– люди. Из них на первом месте – родители и педагоги».

Администрация ЗДДТ

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены