зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » День Матери – тёплый и сердечный праздник в школе 450
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
01
декабрь
2016

День Матери – тёплый и сердечный праздник в школе 450

 

День Матери – тёплый и сердечный праздник в школе 450

Любая, даже самая большая река, имеет свое начало – свой исток, так и любой человек имеет свой исток, и этот исток – мама. Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью.

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

Ученики школы №450 тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. Целую неделю в нашей школе проходили праздничные мероприятия: классные часы, мастер-классы, на которых ученики делали подарки своими руками, представителями школьного самоуправления было снято поздравительное видео.

Завершающим мероприятием 26 ноября стал большой концерт, на который были приглашены мамы наших учеников.

Открывала концерт наша ученица Анфиса Козырева с песней «С любовью встретиться». Марта Прохорова, Ангелина Селянская, Алина Касимова и Инна Минутина прочитали стих «Что такое счастье?».

Воспитанники вокальной студии «Мы поем» Варвара Бажанова, Мия Вахрушева, Кристина Лотренко, Елизавета Сперанская, Анна Петрова и Алина Горова совместно с участниками Танцевальной студией «Вдохновение» Анжеликой Дружининой, Викторией Беннер, Кариной Пштаевой и Вероникой Забродиной представили номер «Теплые лужи». А участницы Театральной студии «Встреча с чудом» Анфиса Козырева и Ксения Конышева показали номер «Лебеди».

В перерывах между номерами наши ведущие Анфиса Козырева, Элеонора Слизкина, Валерия Крылова и Ксения Конева проводили конкурсы. Приглашенные родители угадывали мелодии, искали свои портреты, отвечали на вопросы, а также, вместе с учениками 8б класса Анастасией Бубновой, Анной Красильниковой, Анастасией Митиной и Евгенией Дудиной наши гости приняли участие в танцевальном конкурсе. Завершился концерт выступлением вокальной студи «Мы поем» с песней «Мамино сердце», прозвучавшей очень искренне и с большой любовью. Мамы были очень признательны. Никто не остался равнодушен к этому празднику.

Е.Г.Ахрамович, руководитель ОДОД школы №450

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены