зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
30
декабрь
2016

Музыка кино

 

Музыка кино

Тематическим концертом «Музыка кино» завершила ДШИ № 13 2017 год, который был объявлен в Российской Федерации Годом кино. Данное мероприятие было подготовлено и проведено по инициативе преподавателей Силковой Ольги Константиновны и Тумановой Александры Вячеславовны.

Зал с удовольствием слушал музыку из известных кинофильмов и мультфильмов в исполнении и детей и преподавателей. Примечательно то, что мы услышали игру не только учащихся музыкального отделения, но и учащихся хореографического отделения, занимающихся предметом «Основы игры на музыкальном инструменте». Это сестры Мария и Василиса Балакиревы, Кравцова Александра и Цыплакова Арина. Флейтистка Знаменкина Вера на этот раз выступила в фортепианном дуэте со своим преподавателем по Общему курсу фортепиано Тумановой А.В.

Семенов Тимофей на аккордеоне исполнил песню И. Дунаевского «Как много девушек хороших» их к/ф «Веселые ребята», Аврамов Дмитрий – его же «Песенку про капитана» из к/ф «Дети капитана Гранта». Шварева Екатерина на флейте исполнила «Вальс» А. Петрова из к/ф «Берегись автомобиля». Новоселова Любовь Александровна спела две песни А. Петрова – из к/ф «Человек амфибия» и «Сослуживцы», Фомичев Илья Андреевич на гитаре исполнил вариации на тему песни «Гляжу в озера синие» из к/ф «Вечный зов». Завершился концерт замечательным «Вальсом» Е. Доги из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь» в исполнении фортепианного дуэта Силковой О.К. и Тумановой А.В.

Музыка кино
Музыка кино
Музыка кино
Музыка кино
Музыка кино

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены