зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 1 июня - День защиты детей!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
01
июнь
2017

1 июня - День защиты детей!

 
 
Дорогие ребята и уважаемые взрослые!
От всей души поздравляем вас с первым летним праздником – Международным Днем защиты детей!
Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш округ, строим планы на будущее. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Напоминанием о том, что забота о детях и защита их прав – это наша прямая и повседневная обязанность, которая исчисляется не только количеством выданных пособий, путевок в оздоровительные лагеря или вложениями в систему образования, но и искренним желанием вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми, подарить им тепло своих сердец, вселить веру в лучшее.
Выражаем искреннюю признательность родителям, бабушкам дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Особой благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, детям с ограниченными возможностями. Огромное человеческое спасибо за ваше терпение, чуткость и доброту.
Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. А детям – солнечного лета, веселых и увлекательных каникул, новых друзей и интересных открытий! С праздником!
С уважением, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
секретарь Районного Курортного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Ваймер
и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
секретарь Районного Кронштадтского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Ходосок


Дорогие земляки! Юные зеленогорцы и их родители!
От всей души поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником –
Международным днем защиты детей!
День защиты детей – искренний и добрый праздник, который открывает для ребят долгожданную пору школьных каникул, а взрослым напоминает о серьезной ответственности за юное поколение.
Мы гордимся нашими детьми. Достижения юных зеленогорцев в образовании, искусстве, спорте известны далеко за пределами родного города. Наша задача – помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализовать таланты. Мы, взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы подрастающее поколение росло счастливым, чтобы наши дети стали настоящими патриотами своей Родины.
От всей души желаем ребятам за летние месяцы отдохнуть и набраться сил для дальнейшей учебы, найти новых друзей. А взрослым, как можно больше времени проводить вместе с детьми. Будьте здоровы и счастливы, дорогие земляки!
Глава муниципального образования город Зеленогорск Б.А.СЕМЕНОВ
Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, А.Е.БРАВО, А.Ю.ГЛАДУНОВ, В.В.КЛЕПИКОВ,
А.В.ПЕРШИН,Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Г.СТАДОЛЬНИК, М.А.ХАРИТОНОВА
Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены