зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 18 июня - День медицинского работника
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
18
июнь
2017

18 июня - День медицинского работника

 

Уважаемые работники медицины!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. В ваш профессиональный праздник примите от нас искренние поздравления и бесконечную признательность за ваши чуткие сердца, спасенные жизни и возвращенное здоровье.

От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья!

Глава муниципального образования город Зеленогорск Б.А.СЕМЕНОВ

Депутаты Муниципального Совета

Т.Г.БЕЛОВА, А.Е.БРАВО, А.Ю.ГЛАДУНОВ,

В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Г.СТАДОЛЬНИК, М.А.ХАРИТОНОВА

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ

 

 

 

 

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником– Днём медицинского работника!

Вы всегда находитесь на переднем крае сражения с недугами и болезнями, борьбы за здоровье своих пациентов. Это о вас слова песни: «Белые халаты – вечные солдаты, вы за жизнь простую бьетесь до конца...»

Врач, медицинская сестра – это не просто профессия, это настоящее призвание. Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность – вот эти черты характера, которые ежедневно проявляются в не простой работе людей самой гуманной профессии. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.

На данном этапе развития страны сохранение и укрепление здоровья населения является одним из приоритетов социальной политики государства. Нас радует успешная реализация десятка программ, направленных на модернизацию здравоохранения, постоянная забота правительства об укреплении материально-технической базы поликлиник, больниц, медицинских центров.

Убеждены, что наши медики будут и впредь безупречно выполнять свои профессиональный и гражданский долг, направляя усилия на повышение эффективности медицинского обслуживания населения, профилактику заболеваний.

Искренне желаем каждому из вас дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия. Но самое главное – желаем вам всего того, что вы приносите людям, – крепкого здоровья!

С праздником!

С уважением,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Районного Курортного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Ваймер

и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Районного Кронштадтского отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Ходосок
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены