зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С Днем Учителя!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
05
октябрь
2017

С Днем Учителя!

5 октября - День учителя!

Дорогие учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем самоотверженных людей, которые посвятили себя благородному делу – обучению и воспитанию будущего поколения.

Профессия учителя требует особых душевных качеств, в ее основе лежит созидательный труд, любовь к делу и к своим ученикам. Ежедневно с высочайшей самоотдачей и неравнодушием вы передаете им не только необходимые знания и навыки, но и учите добру и честности, воспитываете в духе патриотизма и любви к России, отдаете частицу своего сердца.

Сегодня петербургская педагогическая школа продолжает занимать лидирующие позиции, являясь флагманом отечественного образования. Город делает все для того, чтобы труд учителя оценивался по достоинству.

Уважаемые педагоги! От вашего неустанного труда зависит будущее Санкт-Петербурга и России. Спасибо вам за то, что из года в год вы преданно служите своему делу.

В этот праздничный день желаю всем учителям крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном труде!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макаров

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя – это особенный праздник. Именно Вы передаете ученикам знания, формируете их нравственные ценности и ориентиры. От Вас во многом зависит судьба подрастающего поколения, а значит и будущее нашей страны.

Примите слова благодарности за благородный, самоотверженный и ответственный труд, за чуткое отношение к детям, мудрость и терпение!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, профессионального роста, новых достижений и любознательных учеников!

С уважением, депутат Государственной Думы ФС РФ В.И.Катенев

 

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

С особым чувством благодарности и уважения поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Обучением и воспитанием подрастающего поколения занимались наиболее знающие, опытные и способные к этому люди, ведь от работы педагога зависит, насколько образованным и духовно богатым будет следующее поколение.

В этот праздничный день желаем вам, уважаемые работники системы образования, здоровья, семейного благополучия, благодарных учеников и родителей. Дорогие педагоги, спасибо вам за ваш бесценный, самоотверженный труд!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.А.Ваймер и А.В.Ходосок

 

Дорогие земляки!

5 октября во всем мире отмечают День учителя. В этот день мы от души благодарим тех, кто дарит нашим детям и внукам прочные знания, воспитывая в них настоящих патриотов своей Родины и своего края – города Зеленогорска.

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда!

Вы своим самоотверженным трудом доказали, что учитель– это не просто профессия, а образ жизни, образ мышления. Вы каждый день вкладываете знания и жизненный опыт в умы и души подрастающего поколения, учите юных зеленогорцев мыслить творчески, любить свою землю. Вы прикладываете все усилия, чтобы наши дети выросли достойными гражданами великой России. Мы с гордостью можем сказать, что судьба юных зеленогорцев в надежных руках!

Дорогие учителя, искренне поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем вам крепкого здоровья, радости, счастья и благодарных учеников!

Глава муниципального образования – председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.Семенов

Депутаты Муниципального Совета Т.Г.Белова, А.Е.Браво, А.Ю.Гладунов, В.В.Клепиков, А.В.Першин, Е.Ф.Румянцева, А.Г.Стадольник, М.А.Харитонова

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.Долгих

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены