зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
май
2018

С Днем Победы!

 

Уважаемые жители Зеленогорска!

Этот праздник ознаменован героическим подвигом наших соотечественников, совершенным ими ради свободы и независимости будущих поколений.

Сегодня мы со скорбью вспоминаем всех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны. Мы выражаем глубокую благодарность ветеранам, которые своей силой, упорством и непоколебимой верой в Победу приближали этот великий день.

От всей души желаю ветеранам и всем жителям города крепкого здоровья, счастья, добра и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в Ваших домах царят мир, благополучие и взаимопонимание!

С уважением, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Катенев

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляю вас с 73-й годовщиной Великой Победы!

День Победы – это священный праздник для всех россиян, для каждой ленинградской-петербургской семьи. Победа над фашизмом досталась ценой миллионов жизней наших соотечественников, сражавшихся за свободу и независимость Родины, освобождавших мир от коричневой чумы. Беспримерное мужество и самоотверженность фронтовиков, тружеников тыла навеки вписаны золотыми буквами в героическую летопись России.

Вечная память и слава доблестным защитникам Отечества!

Отдельные слова благодарности и глубочайшего уважения выражаю ветеранам, жителям блокадного Лениграда, которые вынесли страшные испытания в годы блокады и отстояли наш прекрасный город.

От всей души желаю всем ленинградцам-петербуржцам крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

С Днем Победы!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров

Уважаемые жители Курортного района!

Дорогие, многоуважаемые ветераны!

Примите сердечные поздравления с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – светлый и святой для нас день, когда мы чтим память павших, низко кланяемся представителям поколения героев и созидателей и вспоминаем уроки истории ХХ века.

День Победы – праздник всей страны и каждой российской семьи. Праздник народа, который отстоял свободу и независимость отчизны, победил во Второй мировой войне и спас мир от фашизма. На все времена Победа останется для нас источником гордости за свою Родину – могучую державу, открытую для дружбы и сотрудничества, но готовую противостоять злу и насилию.

Мы – дети, внуки и правнуки Солдат Победы – помним уроки истории. И знаем, какая это огромная сила – воля, достоинство и сплочённость всего народа. Наше единство, солидарность, общественное согласие и сегодня– основа крепкого государства, успешного свободного развития страны.

Наш священный долг – помнить об этом, заботиться о ветеранах, воспитывать молодёжь на героических примерах, бережно хранить нашу историю. От всей души желаю вам мира, здоровья, благополучия, счастья и добра.

Глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга Алексей Куимов

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны – фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые жители Зеленогорска!

От всей души поздравляем вас с 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник – самый дорогой и волнующий для всех россиян. Многое изменилось в нашей жизни за ушедшие годы. Однако время не стирает в нашей памяти героические и трагические вехи той великой и страшной войны. Поздравления сегодня принимают люди, вершившие ход истории. Мы чествуем моряков и летчиков, пехотинцев и артиллеристов, связистов и партизан, врачей и тружеников тыла – всех, кто ковал долгожданную Победу. Всем им – живым и павшим – наш низкий поклон. Ценой огромных жертв нашему народу удалось отстоять свободу и независимость Родины.

Дорогие ветераны! Вы сполна испытали на себе все трудности войны, восстановления экономики страны, прожили непростую, но яркую жизнь. И сегодня ещё многие из вас активно проводят патриотическую работу среди молодежи. Здоровья вам, дорогие ветераны, счастья, бодрости, внимания и любви близких и родных людей, оптимизма и долгих лет жизни! Великую Отечественную войну недаром называли священной: память о Великой Победе действительно священна для нас.

С праздником, дорогие земляки! С Днём Победы! Пусть всегда небо над нашей землей будет мирным!

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретари Кронштадтского и Курортного районных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Ходосок и Александр Ваймер

Уважаемые ветераны! Дорогие жители Зеленогорска!

От всей души поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне – праздником, объединяющим все поколения россиян, символом национальной гордости, величия и славы России!

Уже 73 года прошло с той памятной весны 1945 года, но мужество, сила духа, стойкость миллионов советских людей, сплочённых во имя единой цели – защиты Отечества, не забудется никогда. Мы всегда будем помнить о подвиге тех, кто своими руками ковал Победу, защищал страну от фашистских захватчиков и дошел до Берлина, сражался на передовой, поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, жил и сражался в осажденном фашистами Ленинграде, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал из руин города и села в послевоенные годы.

В этот великий для всех нас день искренне желаем вам мира, крепкого здоровья, благополучия, внимания и любви, заботы со стороны близких и дорогих вам людей.

Глава муниципального образования – председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.Семенов

Депутаты Муниципального Совета Т.Г.Белова, А.Е.Браво, А.Ю.Гладунов, В.В.Клепиков, А.В.Першин, Е.Ф.Румянцева, А.Г.Стадольник, М.А.Харитонова

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.Долгих

 
 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены