зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно с семейным клубом «Ксенька» был проведен квест «Помощники пожарных» для малышей 4-6 лет.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
10
июнь
2018

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно с семейным клубом «Ксенька» был проведен квест «Помощники пожарных» для малышей 4-6 лет.

В ходе квеста ребята разгадывали загадки, собирали пазлы на время, играли в «испорченный телефон», сами «вызывали» пожарную охрану по телефону, а также нарисовали яркие памятки о собственном представлении на пожарную безопасность. С помощью такого современного подхода к вопросу обучения правилам пожарной безопасностидети командой обсуждают и размышляют о правильности совершенных действий.

При проведении квеста малыши показали хороший уровень знаний требований пожарной безопасности. Все ребята получили грамоты за участие.

Также в рамках данного мероприятия детям разъяснялись требования пожарной безопасности в период прохождения летнего пожароопасного периода, объяснялись их действия в случае возникновения пожара.

В ходе проведения квеста ребята получили большой эмоциональный заряд, и уже ожидают следующей встречи с представителем МЧС, чтобы узнать еще больше интересного о профессии пожарного и пожарной безопасности.

 

 

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

ВДПО в г.Зеленогорск


 Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно  с семейным клубом «Ксенька» был проведен квест «Помощники пожарных» для малышей 4-6 лет. Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно  с семейным клубом «Ксенька» был проведен квест «Помощники пожарных» для малышей 4-6 лет.  Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно  с семейным клубом «Ксенька» был проведен квест «Помощники пожарных» для малышей 4-6 лет. 
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены