зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Профилактические рейды с населением по предупреждению происшествий от бытового газа
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
07
февраль
2019

Профилактические рейды с населением по предупреждению происшествий от бытового газа

Профилактические рейды с населением по предупреждению происшествий от бытового газаВ зимний период гражданами в домах часто используются дополнительно обогревательные элементы, в том числе и приборы, работающие при помощи бытового газа.

Неправильная эксплуатация бытового газа может привести к тревожным последствиям. Чтобы этого избежать сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно «ПетербургГаз» и Всероссийским добровольным пожарным обществом в городе Зеленогорск проводят профилактические рейды с населением по предупреждению происшествий связанных с неправильной эксплуатацией газового оборудования, а также приборов, работающих при помощи бытового газа.

Подобные профилактические мероприятия с населением проводятся регулярно, чтобы напомнить жителям о важности соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

В ходе рейда сотрудники МЧС России провели беседы и инструктажи, направленные на соблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования, правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности в быту, также были распространены листовки о действиях при обнаружении пожара и были вручены пожарные извещатели, которые способны обезопасить и вовремя просигнализировать о возникновении пожара.

Также жителей проинформировали о пожарах на территории Курортного района. Гражданам напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г.Зеленогорск


 Профилактические рейды с населением по предупреждению происшествий от бытового газа  Профилактические рейды с населением по предупреждению происшествий от бытового газа  Профилактические рейды с населением по предупреждению происшествий от бытового газа
Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены