зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Прокуратура информирует: Зимняя уборка
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
10
февраль
2019

Прокуратура информирует: Зимняя уборка

С наступлением зимнего периода проводится постоянный мониторинг деятельности организаций по проведению зимней уборки объектов и элементов благоустройства.

Прокуратурой района ранее организована проверка по исполнению законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в части соблюдения порядка и сроков проведения работ по уборке территории Курортного района от снега и наледи.

В ходе выездных проверок 05.02.2019 обследованы придомовые территории, жилищный фонд, детские и спортивные площадки, находящиеся в управлении Товариществ собственников жилья/недвижимости и жилищно-строительных кооперативов на территории района.

Так, несмотря на принятые меры по организации и проведению зимней уборки, прокуратурой района установлены факты грубых нарушений качества производства указанных работ и соблюдения сроков их выполнения, в связи с чем, внесено 10 представлений об устранении нарушений федерального законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Контроль соблюдения порядка и сроков проведения работ по уборке территории Курортного района от снега и наледи является приоритетной задачей прокуратуры района в связи с наступлением обильных снегопадов.

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены