зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » С праздником, милые женщины! С 8 Марта!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
08
март
2019

С праздником, милые женщины! С 8 Марта!

 

 

 

Уважаемые петербурженки!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

Благодаря миллионам женщин жизнь в мире стремительно меняется. Мы наблюдаем блестящие успехи женщин в бизнесе и политике, образовании и здравоохранении, на производстве и в общественной деятельности.

Отрадно видеть, как мы достигаем новых норм и новых приоритетов, работая наравне, вместе и отказываясь от устаревших стереотипов. Социальные лифты сегодня доступны каждому, кто активен, работоспособен, хочет совершенствоваться и служить обществу.

В этот день я от всей души поздравляю вас и всех окружающих вас женщин! Пусть 8 марта приносит радость, улыбки, цветы и теплые пожелания! Пусть каждый день будет полон новых впечатляющих возможностей и начинаний для вас и ваших близких!

Депутат Государственной Думы ФС РФ В.И.Катенев

 

 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!

В этот чудесный день хочется пожелать вам любви и мира, добра и крепкого здоровья, благополучия вашим семьям.

Будьте всегда красивыми, мудрыми, милосердными, обаятельными и неповторимыми.

Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас!

С праздником вас и ваших близких!

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретари Курортного и Кронштадтского районных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Ваймер и А.В.Ходосок

 

 

Милые дамы!

Примите самые искренние, самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Сколько любви и добра мы вкладываем в слова «мама», «бабушка», «жена», «сестра», «любимая»… И где бы ни были, чем бы ни занимались представительницы прекрасной половины человечества, они приносят с собой свои лучшие женские качества – терпение, трудолюбие, неравнодушие, доброту и любовь.

Для каждого из нас вы были, есть и навсегда остаетесь самыми красивыми, яркими и добрыми, теми, кто своим душевным теплом согревает семейный очаг, поддерживает мужчин в радости и в трудные минуты.

Сердечно поздравляя вас с Международным женским днем, мы желаем личного счастья, здоровых детей, крепких семей, мира, благополучия и красоты! Спасибо вам за теплоту, доброту, участие, мудрость и любовь!

Глава муниципального образования – председатель Муниципального Совета Зеленогорска Б.А.СЕМЕНОВ

Депутаты Муниципального Совета Т.Г.БЕЛОВА, А.Е.БРАВО, В.В.КЛЕПИКОВ, А.В.ПЕРШИН, Е.Ф.РУМЯНЦЕВА, А.Г.СТАДОЛЬНИК, М.А.ХАРИТОНОВА

Глава Местной администрации города Зеленогорска И.А.ДОЛГИХ


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены