зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Открытие уроки в преддверии каникул и летнего пожароопасного периода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
27
май
2019

Открытие уроки в преддверии каникул и летнего пожароопасного периода

Открытие уроки в преддверии каникул и летнего пожароопасного периода

Близится время каникул, и представители МЧС усиливают работу с юными петербуржцами по профилактике происшествий с детьми и пожарной безопасности в летний период. Так, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района провели открытие уроки в 447 начальной школе в посёлке Молодежное.

Ребятам рассказали о том, как не допустить пожара в быту, и алгоритме действий при возникновении возгораний, о рисках детской шалости и беспечности во время отдыха и игр на открытом воздухе (улицах, парках, лесной зоны) и правилах набора номера телефонов «Службы спасения». В завершении беседы сотрудники МЧС вручили детям памятки по соблюдению требований пожарной безопасности, разработанные совместно с ВДПО Курортного района.

Основная цель таких мероприятий – предупредить пожары по причине детской шалости с огнем, а также происшествий с детьми. Особенно в период летних каникул, когда у ребят появляется много свободного времени.

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск

Территориальный отдел по Курортному району УГЗ

ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу

 Открытие уроки в преддверии каникул и летнего пожароопасного периода Открытие уроки в преддверии каникул и летнего пожароопасного периода   Открытие уроки в преддверии каникул и летнего пожароопасного периода


Похожие публикации:

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены