зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Экскурсия в 27 пожарно-спасательной части города Сестрорецка.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
01
июль
2019

Экскурсия в 27 пожарно-спасательной части города Сестрорецка.

Закончился учебный год, и наступило лето – время подвижных игр и развлечений, прогулок на свежем воздухе, увлекательных занятий. На базе многих школ летом работают лагеря с дневным пребыванием, так и в 324 школе Курортного района. И длявоспитанников детского лагеря сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района совместно с 6 отрядом Федеральной противопожарной службы организовали и провели экскурсию в 27 пожарно-спасательной части города Сестрорецка.

Для школьников посещение пожарной части — не только интересный способ провести время, но и возможность ближе познакомиться с профессией пожарного и получить практические навыки, позволяющие правильно действовать в экстренных ситуациях. Сотрудники МЧС рассказали ребятам увлекательные истории тушения пожаров, а также ребята смогли ближе познакомиться с формой пожарного и техникой, которые используются при борьбе с огнем. Возможность побывать в салоне пожарной машины для многих ребят стало одним из самых ярких моментов встречи.

Как показывает практика, подобные мероприятия способствуют формированию ответственного отношения детей к своему поведению и позволяют снизить количество пожаров, возникающих по их вине.

 

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск

ФГКУ "6 Отряд ФПС по Санкт-Петербургу"


 Экскурсия в 27 пожарно-спасательной части города Сестрорецка.  Экскурсия в 27 пожарно-спасательной части города Сестрорецка. Экскурсия в 27 пожарно-спасательной части города Сестрорецка. 
   Экскурсия в 27 пожарно-спасательной части города Сестрорецка.  


 

 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены