зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Творческий конкурс для мигрантов "Многогранный Петербург"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
22
июль
2019

Творческий конкурс для мигрантов "Многогранный Петербург"

Творческий конкурс для мигрантов "Многогранный Петербург"Комитетом по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге (далее - Комитет) проводится ежегодный творческий конкурс для мигрантов «Многогранный Петербург» (далее - Конкурс).

К участию в Конкурсе (по номинациям вокальное мастерство, художественное слово, хореография, инструментальное исполнительство) приглашаются иностранные граждане, достигшие совершеннолетия, проживающие, обучающиеся или работающие в Санкт-Петербурге.
Основным условием Конкурса является исполнение вокальных и речевых номеров на русском языке, хореографических и инструментальных - под русскую народную музыку и музыку российских (советских) композиторов.
Оценивает творчество конкурсантов компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей, заслуженных артистов и узнаваемых личностей, представителей исполнительных органов государственной власти и национально-культурных объединений.

Конкурс проходит в три этапа: конкурсный отбор, конкурсное прослушивание и Гала-концерт, на котором лауреаты и дипломанты Конкурса будут награждаются ценными подарками и призами.
 
Ознакомиться с Положением о Конкурсе и заполнить заявку для участия в Конкурсе можно на сайте официальной группы Конкурса ВКонтакте: https://vk.com/multifacetedpetersburgl9.
Ссправки по телефонам: 8(999)0050267, 8(981)8421910, или по электронной почте: mngpeterburg 19@gmail.com.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по 26 июля 2019 года по адресу электронной почты: mngpeterburg 19@gmail.com, либо лично по адресу: Санкт-Петербург, Ириновский пр., д 1, оф. 412.

Прослушивание конкурсантов состоится 13 августа 2019 года в 14.00 во Дворце Белосельских-Белозерских (Невский пр., 41).
Гала-концерт - 8 октября 2019 года в 17.00 во Дворце Культуры имени Ленсовета (Каменноостровский пр., 42).

ВАЖНО

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены