зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » 1 августа стартует полуфинал кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
31
июль
2019

1 августа стартует полуфинал кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности»

 

Полуфинал кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности» пройдёт в Санкт-Петербурге в Конгресс-холле отеля «Холидей Инн Московские Ворота» (Московский проспект, 97а) с 1 по 3 августа.

 

Проект реализуется Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при поддержке АНО «Россия — страна возможностей».

На очное контрольное тестирование, которое состоится 1 августа, приглашены 502 человека, показавшие наилучшие результаты по итогам дистанционного этапа проекта. Все полуфиналисты успешно прошли дистанционное компьютерное тестирование, заполнили биографическую анкету, а также написали эссе об актуальных проблемах Санкт-Петербурга. Дополнительным заданием была реализация социального проекта в рамках задания «Добрый город».

Участники, которым удастся подтвердить высокие результаты дистанционного этапа, встретятся на церемонии открытия полуфинала, которая начнется 2 августа в 9:00 в главном зале отеля «Холидей Инн Московские Ворота». На ней выступят временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров и председатель Наблюдательного совета Конкурса «Мой город — мои возможности» Дмитрий Ченцов.

После полуфиналистов ждут два дня оценочных мероприятий, мастер-класс от наставника, обсуждение проблемных вопросов Санкт-Петербурга, выделенных участниками Конкурса в рамках своих эссе, командообразующее мероприятие. За это время полуфиналисты смогут проявить свои лидерские и коммуникативные качества.

Финал Конкурса состоится с 22 по 24 августа. В нём примут участие не более 250 человек, получивших высший балл за выполненные задания. Лучшие сто участников помимо социальных и образовательных грантов получат наставников из числа ведущих руководителей предприятий и органов власти региона. 30 победителей Конкурса войдут в кадровый резерв Санкт-Петербурга, а также будут награждены стелой и дипломом Конкурса. Те из них, кто заявил о желании работать на государственной гражданской службе, могут быть рекомендованы к назначению на должности в органах госслужбы Санкт-Петербурга.

Социальные мероприятия участников проекта, получившие высокую оценку Наблюдательного совета, получают специальный приз Конкурса.

Конкурс «Мой город — мои возможности» направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие.

Конкурс проводится по аналогии с проектом «Лидеры России», одним из флагманских проектов платформы «Россия — страна возможностей», которая была создана по указу Президента России Владимира Путина в 2018 году.

Сайт проекта: мойгородмоивозможности.рф.

 

Контакты для СМИ:

 

Марта Макаровская, +7(911) 213-21-32, Marta.mkv@gmail.com

Мария Блохина, +7 (916) 533-73-54, maria.bloxina@gmail.com

 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены