зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Тренировочная эвакуация ПНИ № 1
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
06
сентябрь
2019

Тренировочная эвакуация ПНИ № 1

Тренировочная эвакуация ПНИ № 1Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района провели тренировочную эвакуацию по отработке навыков действий по тушению условного пожара в Психоневрологическом интернате № 1 в городе Зеленогорске в шестом отделении. Для проведения тренировочной эвакуации с целью создания более реалистичной обстановки применялся генератор дыма. По легенде, возгорание произошло в электрощите, в коридоре, в помещении для отдыха.

Благодаря грамотным действиям персонала все были благополучно эвакуированы из здания.

Также сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы был проведен противопожарный инструктаж по правилам пожарной безопасности и правилах пользования первичными средствами тушения.

Тренировочная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в учреждении социального обслуживания. Главной целью ее проведения является всесторонняя проверка готовности учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и проживающих эвакуации на случай пожара в интернате. Проведенная эвакуация прошла на достойном уровне: грамотные и четкие действия сотрудников и отработанные навыки проживающих помогли уложиться во временной норматив.

 

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск


 Тренировочная эвакуация ПНИ № 1 Тренировочная эвакуация ПНИ № 1  Тренировочная эвакуация ПНИ № 1 


 


Похожие публикации:

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены