зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Депутат Ходосок не на словах, а на деле знает, что такое «Комфортная городская среда»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
09
октябрь
2019

Депутат Ходосок не на словах, а на деле знает, что такое «Комфортная городская среда»

 

8 октября Александр Ходосок провел рабочее совещание на месте работ по капитальному ремонту перекрёстка Пухтоловской дороги и пр. Ленина.

В рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» при поддержке Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Кронштадтского (местного) районного отделения партии «Единая Россия» – Александра Ходосока, по заказу Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга в муниципальном образовании город Зеленогорск Курортного района Санкт-Петербурга выполнены работы по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта «Пухтоловская дорога – пр. Ленина».

В отношении указанной проектной документации СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы» выдано положительное заключение. Проектной документацией предусмотрен капитальный ремонт перекрёстка Пухтоловской дороги и пр. Ленина. Протяжённость ремонтируемого участка Пухтоловской дороги составляет 237,5 м, пр. Ленина – 405,8 м. Ввиду предстоящего чемпионата Европы по футболу 2020 завершение работ запланировано в 2021 году.

В своей речи Парламентарий – Александр Ходосок сказал, что: «Уже не первый год жителей активно вовлекают в процесс благоустройства общественных пространств. Своим голосованием они определяют объекты, которые необходимо привести в порядок. Так и в данном случае при разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта «Пухтоловская дорога – пр. Ленина» учитывалось их мнение. Производство работ на данной развязке позволит снять напряженность в дорожной обстановке, позволит общественному транспорту безопасно принимать и высаживать пассажиров, а так же придаст комфорт пешеходам при передвижении».

 

 

 

 


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены