зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Депутат Ходосок принял участие во встрече с депутатами муниципальных образований Курортного района Санкт-Петербурга
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
28
октябрь
2019

Депутат Ходосок принял участие во встрече с депутатами муниципальных образований Курортного района Санкт-Петербурга

 

25 октября 2019 года в Курортном районе состоялась встреча новых народных избранников – депутатов муниципального совета 6 созыва, выбранных 8 сентября этого года. Выборы в районе прошли в 11 муниципальных образованиях. Сейчас депутатский корпус Курортного района состоит из 109 человек.

Во встрече так же приняли участие: депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретари Курортного и Кронштадтского отделений партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, Александр Ваймер и Александр Ходосок, председатель Президиума Совета муниципальных образованийСанкт-Петербурга– Всеволод Беликов, Глава Курортного района – Наталья Чечина.

Открыла встречу глава администрации – Наталья Чечина. Она поздравила вновь избранных и новых депутатов с победой на выборах, после чего обозначила цели и задачи будущей работы. Среди них – благоустройство, зимняя уборка, административная практика, а также 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Глава района обратила внимание на то, что депутаты должны обеспечить, чтобы жители принимали активное участие в составлении адресных программ, так как всё, что мы делаем – это для нашего населения, и мы должны обеспечить комфортное проживание каждого жителя района.

С поздравительной речью к депутатам обратился Депутат Законодательного Собрания – Александр Ходосок: он так же поздравил избранных депутатов с победой на выборах и сказал, что: «Вы должны понимать запросы людей, разделять с ними их каждодневные заботы, депутат муниципалитета – это не должность, а целевой гражданский выбор», – прокомментировал парламентарий.


Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены