зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Депутат Ходосок поздравил Хор «Русская песня» с 45-летним Юбилеем
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
23
ноябрь
2019

Депутат Ходосок поздравил Хор «Русская песня» с 45-летним Юбилеем

 

22 ноября 2019 года в кинотеатре «Курортный» Санкт-Петербурга состоялся Юбилейный концерт, посвященный 45-летию существования хора «Русская песня». Концерт собрал множество поклонников и любителей самодеятельного пения, среди которых было много ветеранов хора и их потомков. Ведь за 45 лет в хоре занималось более 100 человек. Обновляя свой репертуар, хор сохраняет лучшие свои номера. Ведь в его программе более 100 русских и народных песен!

Поздравить юбиляров пришли Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Кронштадтского местного (районного) отделенияПартии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"- Александр Ходосок, заместитель главы администрации Курортного района – Александра Модина и руководители многих известных самодеятельных коллективов.

В своём приветственном слове парламентарий - Александр Ходосок поздравил коллектив хора «Русская песня» с юбилеем, пожелал творческих успехов и благодарных слушателей, а солистам и ветеранам хора вручил благодарственные письма «За вклад в дело развития и сохранения народного творчества, а так же высокие художественные достижения».

Прошедший юбилейный концерт хора «Русская песня» показал, как много поклонников русской песни.

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2022,
Все права защищены