зеленогорск.спбюрф
Телефон приемной:
8 (812) 433-80-63
Версия для
слабовидящих
Сайт Зеленогорска » Информация » Депутаты Ваймер и Ходосок приняли участие в заседании попечительского совета ЦБС Курортного района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Последние новости

Все новости
11
декабрь
2019

Депутаты Ваймер и Ходосок приняли участие в заседании попечительского совета ЦБС Курортного района

 
10 декабря в центральной библиотеке им. М.М.Зощенко состоялось заседание попечительского совета ЦБС Курортного района, в котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретари Курортного и Кронштадтского отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Ваймер и Александр Ходосок.
Открыла заседание директор Централизованной библиотечной системы Курортного района Людмила Минаева, которая рассказала об итогах деятельности в 2019 году и планах на 2020 год. Кроме того на заседании обсуждались вопросы о внесении изменений в персональный состав Попечительского совета и об избрании нового председателя.
В своём выступлении парламентарий Александр Ходосок сказал о необходимости развития библиотечной системы, о внедрении новых компьютерных технологий, и о том, что в Курортном районе планируется приобрести – «Библеобус», а в здании зеленогорской библиотеки будет сделан ремонт. 

Официальный сайт "Муниципального образования город Зеленогорск" ©2013 – 2024,
Все права защищены